💥 Игры состоятся со всеми требованиями Правительства СПБ и Роспотребнадзора

Расписание Двадцать шестого и Двадцать седьмого туров💥

🏀 Двадцать шестой тур

Расписание игр 14 и 15 мая 2022 года

🏀 14 мая, суббота

Корт Майкл Джордан

11.00 Д2 ЛОЭСК — Фаворит
12.30 ПД Плей-офф 1/2 финала Астра-Ореол — Адмирал
14.00 ПД Плей-офф 1/2 финала Сланцы — Marvel
15.30 К9 Ника Псков — Всеволожские Акулы
16.45 К6 Калининская (Конаичев) — Калининская (Алферова)
18.00 К8 Кировская — Северные Львы
19.30 К5 Василеостровская — Невская
21.00 Д2 Battle Toads — Алмаз-Антей

Корт Коби Брайант

11.00 Д2 Дороги ВАД — Север
12.30 К9 Зенит-Омега — Ника Псков
13.45 К7 Невская — Всеволожск
15.00 К9 Альтернатива Юниор Малая Вишера — Купчинский Олимп-09 (Николаев)
16.30 К7 Кировская — Адмиралтейская (Калабин)
18.00 К5 Невские Звезды-06 — Центральная
19.30 Д2 Рубин — СПбУТУиЭ
21.00 Д2 Эко Сити Лайф — Грифоны

🏀 15 мая, воскресенье

Корт Майкл Джордан

11.00 К5 Невские Звезды-05 — Купчинский Олимп-06 (Пименов)
12.30 К5 Ника Псков — Кировская
14.00 К7 Невская — Адмиралтейская (Калабин)
15.15 К5 Ника Псков — Адмиралтейская-06
16.45 ПД Кубок-2022. Финал
18.15 ВД Кубок-2022. Финал. ОЗСК — Лидер-Консалт
20.00 Д2 Инженер ВИИТ — SAPSALE
21.15 Д2 Эко Сити Лайф — Лидер — Консалт

Корт Коби Брайант

11.00 К9 Всеволожские Акулы — Василеостровская-10 (Кальванс)
12.30 К6 Невские Звезды — Купчинский Олимп-07 (Вертинский)
14.00 К8 Велес — Всеволожские Акулы
15.30 К8 Василеостровская-1 (Степанов) — Адмиралтейская (Калабин)
17.00 К8 Велес — Василеостровская-2 (Степанов)
18.15 К7 Красносельская — Пушкинец
19.30 Д2 Hell Fish — Концепт-Нева
21.00 Д2 Рубин — Дороги ВАД

🏀 Двадцать седьмой тур

Расписание игр 19, 20, 21, 22 мая 2022 года

🏀 19 мая, четверг

Корт Майкл Джордан

18.30 К9 Плей-офф 1/4 финала Адмиралтейская-09 (4 место) — Кировская (5 место)
20.00 К7 Купчинский Олимп (Гуськов) — Северные Львы
21.30 Д2 Север — ЛОЭСК

🏀 20 мая, пятница

Корт Майкл Джордан

18.30 К6 Василеостровская-06 (Кальванс) — Купчинский Олимп-07 (Вертинский)
20.00 К5 Астра — Адмиралтейская-06
21.30 Д2 БКБН — ЭкоСитиЛайф

🏀 21 мая, суббота

Корт Майкл Джордан

11.00 Д2 Атомпроект — Battle toads
12.30 К8 Невские Звезды — Адмиралтейская (Калабин)
14.00 К7 Северные Львы — Кировская
15.30 К7 Купчинский Олимп (Гуськов) — Невская
17.00 К7 Северные Львы — Пушкинец
18.30 К7 Купчинский Олимп (Гуськов) — Красносеоьская
20.00 К6 Василеостровская-06 (Кальванс) — Василеостровская-07

Корт Коби Брайант

11.00 Д2 Альфа — Дороги ВАД
12.30 К9 Купчинский Олимп-09 (Николаев) — Зенит-Омега
14.00 К8 Адмиралтейская (Калабин) — Кировская
15.30 К8 Северные Львы — Всеволожские Акулы
17.00 К7 Адмиралтейская (Калабин) — Всеволожск
18.30 К8 Всеволожские Акулы — Кировская
20.00 К8 Василеостровская-2 — Астра

🏀 22 мая, воскресенье

Корт Майкл Джордан

18.30 К8 Северные Львы — Астра
19.45 К7 Кировская — Красносельская