Глобальная Лига-2023/2024 🥇 18-й тур

💥 Восемнадцатый тур 🏀 9 марта, суббота Корт Майкл Джордан (2 зал) 10.00 ПД РТК- Belfort 11.30 Д2 Дороги ВАД - Тосно 13.00 Д4 Элтех Псков - [...]

Глобальная Лига-2023/2024 🥇 17-й тур

💥Семнадцатый тур 🏀2 марта, суббота Корт Майкл Джордан (2 зал) 10.00 Д3 Mermax - Газпромнефть Снабжение 11.30 Д4 Flash - Hell Fish 13.00 Д2 Лига [...]

Глобальная Лига-2023/2024 Глобальная неделя (3/4 февраля)

Лига Кидс К 12/13 Лига Кидс К10-11 Лига Кидс К9 Лига Кидс К7/8 Третий Дивизион Второй Дивизион Первый Дивизион

Глобальная Лига-2023/2024 🥇 16-й тур

💥 Шестнадцатый тур 🏀 24 февраля, суббота Корт Майкл Джордан (2 зал) 10.00 К11 Адмиралтейская (Логинов) - Невская - 2 этап 11.30 К7 Адмиралтейская (Логинов) - Невская [...]

Глобальная Лига-2023/2024 Глобальная неделя (27/28 января)

Лига Кидс К 12/13 Лига Кидс К9 Лига Кидс К7/8 Третий Дивизион Второй Дивизион Первый Дивизион  

Глобальная Лига-2023/2024 🥇 15-й тур

💥 Пятнадцатый тур 🏀 17 февраля, суббота Корт Майкл Джордан (2 зал) 10.00 К12/13 Кировская (Моряков) - Красносельская (Ф.Дмитриев) 11.30 К11 Адмиралтейская (Логинов) - Красносельская (Ф.Дмитриев) 2 [...]

Глобальная Лига-2023/2024 Глобальная неделя (20/21 января)

Лига Кидс К 12/13 Лига Кидс К10/11 Лига Кидс К9 Лига Кидс К7/8 Третий Дивизион Второй Дивизион Первый Дивизион  

Глобальная Лига-2023/2024 🥇 14-й тур

💥 Четырнадцатый тур 🏀 10 февраля, суббота Корт Майкл Джордан (2 зал) 10.00 ПД Магистраль - ПСЖ 11.30 ПД РТК - СКА Баскет 13.00 К9 Стелла Карелия [...]

Глобальная Лига-2023/2024 🥇 13-й тур

💥 Тринадцатый тур 🏀 3 февраля, суббота Корт Майкл Джордан (2 зал) 10.00 К10/11 Адмиралтейская (Стужук) - Кировская (А.Дмитриев) - 2 этап 11.30 К10/11 Купчинский Олимп (Молошников) [...]

Глобальная Лига-2023/2024 🥇 12-й тур

💥 Двенадцатый тур 🏀 27 января, суббота Корт Майкл Джордан (2 зал) 10.00 Д3 Streetdawgs - Газпромнефть Снабжение 11.30 К12/13 Сертолово - Кировская (Моряков) 13.00 К12/13 Ника-1 [...]

Загрузить ещё записи

Рубрики

Go to Top