💥 «Звезды» проявили характер

Лучшим матчем по праву назвали дуэль: Невские Звезды — Купчинский Олимп.
Хотя по началу игра развивалась довольно спокойно — к большому перерыву «Купчага» уверенно вела — 40:28. Плюс 12!
Но тут «звезды» бросился в погоню. Не зря в баскетболе говорят, кто выигрывает третью четверть, то побеждает и в матче. Так вот третий отрезок был уже за коллективом Оксаны Малаховой — 30:14. Прекрасный рывок.
Однако и подопечные Алексея Пименова не думали опускать руки, а концовка выдалась вообще драматичной. За полторы минуты до финальной сирены, проигрывая 65:70, форвардам Олимпа удалось три раза подряд точно поразить кольцо соперника. И уже впереди Купчинский Олимп — 71:70.
И тут Владимир Семенченко сказал свое слово. Двухочковый выстрел капитана Невских Звезд точен — есть столь желанная и волевая победа — 72:71!
Не удивительно, что Владимира выбрали не только лучшим игроком этого огненного матча, но и МВП всего турв.

Лучшая игра: Невские Звезды — Купчинский Олимп — 72:71