Глобальная Лига 2018/19. Девятый тур (5 — 9 декабря). Расписание

Высший Дивизион (ВД)

5 декабря (среда) 

21.20 ВД ОЗСК — DLVM

6 декабря (четверг) 

21.30 ВД ЛГУ — Visotec

8 декабря (суббота) 

20.30 ВД Ростелеком — Гришаев Тим

9 декабря (воскресенье) 

20.00 ВД ЛТА — Фаворит

 

Первый Дивизион (ПД)

7 декабря (пятница)

21.30 ПД Алмаз-антей — Элга

8 декабря (суббота)

11.15 ПД Спартак — Ренессанс
19.00 ПД ВСЗ (Выборг) — Константа

9 декабря (воскресенье)

17.30 ПД PR25ru — Дружба

 

Второй Дивизион (Д2)

6 декабря (четверг)

20.15 Д2 Всеволожск — Рубин

7 декабря (пятница)

20.15 Д2 Василеостровская-03 — Ленэнерго

8 декабря (суббота)

10.00 Д2 Veeam Team — Север
12.30 Д2 Qmir — Всеволожск

9 декабря (воскресенье)

18.45 Д2 Kraud — Олимпик

 

Kids — 2007 (К7)

7 декабря (пятница)

18.00 К7 Адмиралтейская-07 — Центральная

8 декабря (суббота)

13.45 К7 Ильмер (Великий Новгород) — Велес
15.45 К7 Купчинский Олимп-2 (Гуськов) — Ильмер (Великий Новгород)
17.45 К7 Велес — Василеостровская — 08

9 декабря (воскресенье) 

11.15 К7 Ильмер (Великий Новгород) — Купчинский Олимп (Вертинский)
12.30 К7 БК Яшкина (Великий Новгород) — Невская
13.45 К7 Адмиралтейская-07 — Ильмер (Великий Новгород)
15.00 К7 Всеволожск — БК Яшкина (Великий Новгород)

 

Kids — 2006 (К6)

5 декабря (среда)

20.00 К6 Адмиралтейская-06 — Невские Звезды

6 декабря (четверг)

18.00 Купчинский Олимп-1 — Калининская

9 декабря (воскресенье)

10.00 К6 Василеостровская-06 — Василеостровская — 07

 

Kids — 2005 (К5)

6 декабря (четверг)

19.15 К5 Астра — Купчинский Олимп

7 декабря (пятница)

19.00 К5 Купчинский Олимп — Калининская

8 декабря (суббота) 

14.45 К5 Велес — Кировская
16.45 К5 Невская — Велес

9 декабря (воскресенье) 

16.15 К5 Динамо Росэнергоатом (Сосновый Бор) — Астра

 

«Баскет-Холл» на карте Санкт-Петербурга

Вице-президент, главный редактор портала globalleague.ru. Спортивный обозреватель, член Союза журналистов и Международной Ассоциации спортивной прессы, автор книг о спорте, обладатель премии "Золотое перо".