СК Баскет-Холл (м. Бухарестская. ул. Салова, 57, корпус 5)

💥 Игры состоятся со всеми требованиями Правительства СПБ и Роспотребнадзора

Расписание Девятого и Десятого туров 💥

🏀 Девятый тур

Расписание игр 15 и 16 января 2022 года

🏀 15 января, суббота

Корт Майкл Джордан

11.00 ВД Эксклюзив — Pull up
12.30 ВД Лидер-Консалт — Атлант
14.00 ВД СПбГЭУ — ЛТУ
15.30 К7 Всеволожск — Невская
17.00 К5 Купчинский Олимп (Молошников) — Невская
18.30 К5 Василеостровская — Невские Звезды-06
20.00 К5 Центральная — Астра
21.30 Д2 Дороги ВАД — Battle Toads

Корт Винс Картер

14.00 К9 Ника Псков — БК Яшкина
15.15 К6 Купчинский Олимп-07 (Вертинский) — Центральная
16.30 К9 БК Яшкина — Купчинский Олимп-09 (Николаев)
17.30 К9 Ника Псков — Адмиралтейская-09

🏀 16 января, воскресенье

Корт Майкл Джордан

12.00 К7 БК Яшкина — Кировская
13.30 К9 Кировская — Ника Псков
15.00 К7 БК Яшкина — Красносельская
16.30 К9 Альтернатива-Юниор (Малая Вишера) — Ника Псков
18.00 Д2 Алмаз-Антей — Инженер ВИИТ
19.30 К7 Купчинский Олимп (Гуськов) — Пушкинец
21.00 ВД 1001 Шина — РТК

Корт Винс Картер

14.00 К9 Альтернатива-Юниор (Малая Вишера) — Сосновый Бор
15.30 К5 Сосновый Бор — Купчинский Олимп-06 (Пименов)
17.00 К9 Сосновый Бор — Всеволожские Акулы
18.30 К8 Всеволожские Акулы — Астра
20.00 К5 Адмиралтейская-06 — Кировская
21.30 ПД СПбГУ — Sharks

🏀 Десятый тур

Расписание игр 22 и 23 января 2022 года

🏀 22 января, суббота

Корт Майкл Джордан

11.00 ПД Фаворит — Sharks
12.30 Д2 Алмаз-Антей — СПбУТУиЭ
14.00 К9 Василеостровская-10 (Кальванс) — Зенит-Омега
15.30 К7 Купчинский Олимп (Гуськов) — Невская
17.00 К6 Центральная — Калининская-1
(Алферова)
18.30 Д2 Инженер ВИИТ — ЛОЭСК
20.00 Д2 Грифоны — БКБН
21.30 ВД 1001 Шина — Pull up

Корт Винс Картер

14.00 К9 Купчинский Олимп-09 (Николаев) — Кировская
15.30 К8 Невские Звезды — Василеостровская-1
17.00 К6 Калининская-2 (Канаичев) — Невские Звезды
18.30 К8 Кировская — Адмиралтейская (Калабин)
20.00 К5 Василеостровская — Центральная
21.30 Д2 Альфа — Hell Fish

🏀 23 января, воскресенье

Корт Майкл Джордан

11.00 К5 Купчинский Олимп (Молошников) — Невские Звезды-05
12.30 К5 Купчинский Олимп-06 (Пименов) — Астра
14.00 К5 Невская — Невские Звезды-06
15.30 К6 Центральная — Василеостровская-06
17.00 Д2 Инженер ВИИТ — Эко Сити Лайф
18.30 ПД ПСЖ — СПбГУ
20.00 ПД Астра-Ореол — Marvel
21.30 ВД Эксклюзив — РТК

Корт Винс Картер

14.00 К7 БК Яшкина — Всеволожск
15.30 К9 Купчинский Олимп-09 (Николаев) — Василеостровская-10 (Кальванс)
17.00 К7 БК Яшкина — Адмиралтейская
18.30 К6 Василеостровская-07 — Купчинский Олимп-07 (Вертинский)
20.00 ПД Сланцы — Адмирал
21.30 Д2 Фаворит — Концепт-Нева