💥 Игры состоятся со всеми требованиями Правительства СПБ и Роспотребнадзора
💥 На первую календарную игру тренерам команд предоставить сканы QR-кода каждого игрока, тренеров и представителей

Расписание Четвертого и Пятого туров 💥

🏀 Четвертый тур

Расписание игр 4 и 5 декабря 2021 года

🏀 4 декабря, суббота

Корт Майкл Джордан

13.00 Д2 Атомпроект — Север
14.30 ПД Астра-Ореол — Профсоюз Жизнедеятельности
16.00 ВД Pull up — ЛТУ
17.30 ВД Атлант — РТК
19.00 Д2 Фаворит — Battle Toads
20.20 Д2 Лидер-Консалт — Альфа
21.40 ВД СПбГЭУ — Лидер-Консалт

Корт Винс Картер (3 зал)

14.00 К9 БК Яшкина — Зенит-Омега
15.00 К8 Велес — Василеостровская-1 (Степанов)
16.00 К9 БК Яшкина — Василеостровская-10 (Кальванс)
17.00 К8 Велес — Василеостровская-2 (Степанов)

🏀 5 декабря, воскресенье

Корт Майкл Джордан

12.00 К7 БК Яшкина — Невская
13.30 К7 Пушкинец — Красносельская
15.00 К7 БК Яшкина — Северные Львы
16.30 ВД 1001 Шина — Эксклюзив
18.00 ПД Адмирал — Sharks
19.30 ПД СПбГУ — Marvel
21.00 ПД Фаворит — Сланцы

Корт Винс Картер (3 зал)

13.30 К9 игры не будет. Игровой день начнётся в 14.30
14.30 К7 Кировская — Всеволожск
16.00 К9 Купчинский Олимп-09 — Всеволожские Акулы.
17.00 Д2 Инженер ВИИТ — СПбУТУиЭ
18.30 Д2 Грифоны — Дороги ВАД
20.00 Д2 Балтийские надежды — Hell Fish
21.30 Д2 Рубин — ЛОЭСК

🏀 Пятый тур

Расписание игр 10, 11 и 12 декабря 2021 года

🏀 10 декабря, пятница

Корт Майкл Джордан

19.00 К5 Василеостровская — Невские Звезды-05
20.30 ВД ЛТУ — 1001 Шина

🏀 11 декабря, суббота

Корт Майкл Джордан

13.00 К6 Череповец — Купчинский Олимп-07 (Вертинский)
14.30 К9 Зенит-Омега — Адмиралтейская-09
15.30 К5 Ника Псков — Адмиралтейская-06
17.00 К6 Череповец — Калининская (Алферова)
18.30 К5 Ника Псков — Астра
20.00 ВД ОЗСК — РТК
21.30 ВД Pull up — Атлант

Корт Винс Картер (3 зал)

14.00 К9 Всеволожские Акулы — Кировская
15.00 К8 Велес — Всеволожские Акулы
16.30 К6 Центральная — Невские Звезды
18.00 К8 Велес — Астра

Коби Брайант (2 зал)

20.00 ВД Эксклюзив — СПбГЭУ
21.30 ПД СПбГУ — Фаворит

🏀 12 декабря, воскресенье

Корт Майкл Джордан

12.00 К5 Ника Псков — Невская
13.30 К6 Череповец — Василеостровская-06
15.00 К5 Ника Псков — Купчинский Олимп-06
16.30 К6 Череповец — Василеостровская-07
18.00 К5 Невские Звезды-06 — Кировская
19.30 Д2 Север — Лидер-Консалт
21.00 Д2 Фаворит — Альфа

Корт Коби Брайант (2 зал)

20.00 Д2 Hell Fish — Battle Toads
21.20 Д2 Эко Сити Лайф — SAPSALE