Глобальная Лига 2018/19. Седьмой тур (21 — 25 ноября). Расписание

Высший Дивизион (ВД) 22 ноября (четверг) 20.15 ВД ЛГУ - Фаворит 24 ноября (суббота) 20.00 ВД ЛГУ - ОЗСК 25 ноября (воскресенье) 18.45 ВД Ростелеком [...]

Глобальная Лига 2018/19. Шестой тур (14 — 18 ноября). Расписание

Высший Дивизион (ВД) 14 ноября (среда) 21.15 ВД ЛГУ - DLVM 17 ноября (суббота) 18.45 ВД Visotec - Фаворит 18 ноября (воскресенье) 18.45 ВД ЛТА [...]

Официально! Игрок команды «Хонка» Гневышев Я.Н. дисквалифицирован до конца сезона

Департамент Чемпионата Глобальной Лиги 2018-2019 среди мужских команд Первого Дивизиона от 2.11.2018 г, рассмотрев официальное заявление гр. Недыбалюк Е.В. о «неспортивном и хулиганском поведении» игрока [...]

Глобальная Лига 2018/19. Пятый тур (7 — 11 ноября). Расписание

Высший Дивизион (ВД) 7 ноября (среда) 21.30 ВД DLMV - ЛТА 8 ноября (четверг) 20.15 ВД Visotec - ОЗСК 10 ноября (суббота) 20.00 ВД ГришаевТим [...]

Глобальная Лига 2018/19. Четвертый тур (31 октября — 4 ноября). Расписание

Высший Дивизион (ВД) 31 октября (среда) 21.30 ВД Ростелеком — Visotec 1 ноября (четверг) 21.30 ВД Фаворит - ОЗСК 2 ноября (пятница) 20.00 ВД ЛТА [...]

Телеканал «Санкт-Петербург» о старте Глобальной Лиги

Телеканал "Санкт-Петербург": В Петербурге девятый сезон баскетбольной Глобальной Лиги стартовал с детского Суперкубка!

Глобальная Лига 2018/19. Третий тур (24 — 28 октября). Расписание

Высший Дивизион (ВД) 26 октября (пятница) 21.30 ВД ОЗСК - ЛТА 27 октября (суббота) 10.00 ВД Visotec – DLVM 20.45 ВД Гришаев Тим - ЛГУ [...]

Суперкубки-2018. Призы и подарки ждут своих героев!

Впервые в истории Глобальная Лига стартует розыгрышем сразу двух престижных трофеев. В воскресенье 14 октября будут разыграны Суперкубки для команд, показавших отличные результаты в минувшем [...]

Глобальная Лига 2018/19. Второй тур (17 — 21 октября). Расписание

Высший Дивизион (ВД) Среда, 17 октября 20.00 ЛТА – Фаворит Четверг, 18 октября 20.15 ЛГУ – Visotec Суббота, 20 октября 20.45 ОЗСК – Гришаев Тим [...]

Глобальная Лига 2018/19. Первый тур (13 — 14 октября). Расписание

Высший дивизион (ВД) 13 октября (суббота) 12.40 ЛТА — Visotec 20.35 ОЗСК — DLVM 14 октября (воскресенье) 18.45 СУПЕРКУБОК Ростелеком — ЛГУ Первый дивизион (ПД) [...]

Загрузить еще записи